~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly, Nicole
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Пройдя на кухню, девушка поставила чайник, сама села на стул, облокотившись на стол посмотрела в окно.. На улице почти никого не было, подперев рукой голову, Роксана начала ждать пока согреется чайник..

0

3

Зашла нв кухню тихо подошла сзади
Roxy Rose
Привет систрёнка!

0

4

Рокс наблюдала как из носика чайника уже клубами валил пар.. Вдруг, девушка схватилась за мобильник.. Так! Лина.. я хотела позвонить ей и узнать как у неё дела.. Набрала номер подруги..

0

5

Mellany Taules
Вздрогнув, Рокс удивлённо посмотрела на сестру.. Мел? Привет, заяц ты мой! весело ответила Роксана, обнимая сестру.. Ой.. погоди минуту, я сделаю один звонок.. подмигнула Мел..

0

6

Roxy Rose
Поставила продукты на стол села ура наконецто......посмотрела на Рокси подошла к ней села на подоконник.Шепотом спросила Как дела?

0

7

Хм.. телефон выключен.. ладно, надеюсь там всё хорошо.. навярнека уже с кем нибудь познакомилась.. подумала Роксана, положив мобильник на стол и переключившись на сестру..
Mellany Taules
Так.. я всё.. Ну рассказывай, как ты? Что то у меня такое чувство что я невидела тебя сто лет.. сказала Рокс, подходя к чайнику..

0

8

Roxy Rose
Слезла с подоконника Да нет все нормально мы с тобой 3 недели невиделись!Слегка улыбнулась У меня всё отлично ездила в Норвегию для показа.Начала разбирать продукты А ты как?как работа?Открыла холодильник начала туда всё складывать.Подошла к Рокс,обняла ей прижала Я тоже думала что прошла сто лет!

0

9

Mellany Taules
Улыбнулась..
У меня работа идёт.. Ну как бы сейчас небольшой перерыв был после ряда фотосессий.. вздохнула, взглянув на Мелани..Ммм.. ты что нибудь будешь? Чай, кофе?

0

10

Roxy Rose
Давай чай...села на стул посмотрела в окно Я вот подумала может тебе фотаграфироваться в моей одежде?Улыбнулась взяла кружку посмотрев на Рокс налила чай поставила на стол снова села продолжая смотреть на Роксану.

0

11

Mellany Taules
Хм.. возможно.. ответила Рокс, достав две кружки, навела чай.. Поставив одну кружку перед сестрой, а другую перед собой села за стол.. Только ты не забывай, я ведь и сама дизайнер.. Просто карьера модели пока для меня на первом месте.. сделала глоток чая, прикрыв глаза, почувствовала как по коже побежали мурашки.. Мда.. всё таки не нужно спать с открытами окнами..

0

12

Roxy Rose
Ну как хочешь я предложила а твоё дело решить! сделала глаток чая от чего прошла по всему телу приятная теплая вода и вкус мяты поставила кружку встала доста тортик порезала его поставила на стол взяв кусок представила что сьест себя и аккуратно положила его в рот после чего запила торт чаем.

0

13

Mellany Taules
Проследила за действиями Мел.. Просто сейчас пока можно не думать о работе.. Пока есть возможность.. Роксана отрезала кусочек тортика, как то внимательно осмотрев его.. Хах.. ну что ж, забудем о красивой талии и фигуре.. хихикнула Рокси, откусывая от кусочка торта..

0

14

Roxy Rose
Да ладно всё равно от одного кусочка сильно не поправишься!улыбнулась допила чай поставила кружку в раковину помыла кружку села обратно на стул

0

15

Mellany Taules
Хах.. да уж.. к таму же с нашими генами.. подмигнула сестре. Сделав ещё несколько глотков, Роксана всатала и поставила кружку в раковину. Повернувшись к Мел лицом, облокотилась на шкафчики.. Хм.. вот думаю чем бы сегодня заняться..

0

16

Roxy Rose
Незнаю,незнаю
посмотрев на тортик убрала его

0

17

Mellany Taules
Рокс выжидающее посмотрела на сестру..
Ладно, Мел.. я пожалуй пойду пройдусь.. Ключи ты знаешь где. чмокнув сестру в щёку, Роксана оделась и вышла из дома..

0