~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly, Nicole
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Кендра измученно улыбнулась. "не говорить же ей что я потерялась... ну лан поброжу где-нить. мастер попаданий в глупые ситуации."
немного подумав, решилась.
-я конечно, сильно извиняюсь но можно мне Несс буквально на секунду. это ОЧЕНЬ важно.
умоляюще смотрит на подругу

0

62

надежда,которая на одну минуту засела в глазах девушки, медленно потухла и Ванесса глубоко вздохнула просто ты не хочешь меня прощать... но Том,иногда можно давать людям и второй шанс.. или я не человек? Или я не достойна второго шанса? немного тихо,скорее убеждая себя в чем то, произнесла она и подняла глаза на Каулитца старшего,который продлжал выпускать клубы дыма изо рта

0

63

NeSs-Wulmer
Несс..давай я докурю а ты пока с подругой поговоришь....улыбнулся и снова затянулся

0

64

Кен с благодарностью посмотрела на Тома и отошла с Несс.
-слушай... тут такое дело...
краснеет
-я заблудилась...

0

65

аа...ну сразу бы сказала улыбнулась Ванесса смотри... если пройти прямо,а потом завернуть на право и еще пройти минут 5 прямо то ты попдешь на главную улицу. А далее, ты проходишь примерно 10 минут вдоль улицы и выходишь к кинотеатру... а там добраться легко улыбнулась дойдешь?

0

66

-ага... ну ок...конечно так бы сразу и сказала! меня и так изза этих тупых стереотипов все считают недалекой...
посмотрела в глаза Несс
-с  тобой все норм? он тебя не обидел? слушай, а эт случайно не твой бывший
Кен уже видела его 1 раз, мельком

Отредактировано Kendra (2008-01-11 00:35:43)

0

67

Несс улыбнулась и покачала головой все нормально, меня никто не обидел, честно заверила ее она и когда девушка ушла, Ванесса вернулась к Тому.

0

68

NeSs-Wulmer
милая девушка.....улыбнулся в след незнакомке..предварительно осмотрев ее..затем перевел взгляд на Несс..Несс..я тебе верю..я попробую..верить....затянулся и пустил дым в звездное небо..

0

69

понравилась? усмехнулась Несс и посмотрела на Тома я могу познакомить потом вас кивнула она и посмотрела в небо на звезды,после чего перевела взгляд обратно на парня спасибо Том... почти шепотом произнесла она и улыбнулась кончиками губ

0

70

NeSs-Wulmer
нет....ага..в постели думаю ничего..а так..нафиг она мне....улыбнулся своим мыслям и затянувшись настрочил Биллу смс..надо воспитывать брата..а то совсем в холостяках засиделся..

0

71

Несс промолчала,.улыбнулась и села на скамейку,оперевшись локтями о колени как же все таки люблю тебя,Каулитц Том... но никому не скажу девушка улыбнулась своим мыслям и глубоко вздохнула

0

72

выбросил сигарету и засунул руки в карманы..поднял голову и посмотрел на звезды..затем перевел взгляд на Несс..и просто смотрел на нее..стараясь поймать ее взгляд..

0

73

Довольно долго смотрев в асфальт,Несс почувствовала на себе взгляд и как то остоожно повернула голову лицом к Тому. Она не ошибалась. Он смотрел на нее. Почему то на данный момент девушка не хотела разрушать эту тишину,поэтому она тоже просто смотрела на Томаса

0

74

NeSs-Wulmer
Том любил надоедать девушкам взглядом..точнее нет..он всегда глядя на кого либо,пытался добиться чего-то..что это было на сей раз?

0

75

Ванесса улыбнулась краешками губ и прдолжала смотреть на Тома, слегка вскинув правую бровь. игра взглядов? может быть. правда девушка сама не знала что она означает, ну и не столь важно.

0

76

NeSs-Wulmer
тишину прервал звук пришедшего смс сообщения и вибрация телефона..Том достал телефон из кармана..и ответив положил обратно..фыркнул..и снова посмотрел на Несс..Билл..эх..в этом мы расходимся..

0

77

в чем дело? непонимающе посмотрела Несс на Тома зачем ты так смотришь? снова вскинула бровь тупой вопрос.. он всегда так делал и видимо делает..

0

78

NeSs-Wulmer
как так?..улыбнулся..я делаю так всегда....приблизился к лицу Несс

0

79

как?внимательно... проговорила девушка, все так же смотря на Тома да,я знаю что всегда.. просто давно не была в твоем обществе и поначалу забыла этот факт,простишь? несильно улыбнулась

Отредактировано NeSs-Wulmer (2008-01-11 01:07:15)

0

80

NeSs-Wulmer
конечно..что ты еще успела забыть??..хитро улыбнулся и держал лица на близком расстоянии..их носы почти касались друг друга..

0

81

Несс слабо улыбнулась,смотря то в глаза парню,то переводя взгляд на губы я много чего забыла... почти шепотом прооизнесла девушка твои губы,руки,тепло..почти все... мысленно договорила она

0

82

NeSs-Wulmer
могу помоч вспомнить.....с хитрой улыбкой сказал Том

0

83

можешь? точно? девушка улыбнулась,смотря на Каулитца. Как гипноз - оторвать глаза было уже почти евозможно..да разве было нужно? ну тогда помоги

Отредактировано NeSs-Wulmer (2008-01-11 01:21:00)

0

84

NeSs-Wulmer
я лечу быстро..... но потом может быть болезненно впился в губы Несс и стал углублять поцелуй...придерживал ее лицо рукой..

0

85

Несс закрыла глаза и стала поначалу как то неловко отвечать на поцелуй Тома. Через небольшой отрывок времени она обняла его шею руками и довольно нежно прикусила нижнюю губу парня Боже..как скучала по твоим губам... подумала девушка

я скоро пойду уже.

Отредактировано NeSs-Wulmer (2008-01-11 01:29:31)

0

86

NeSs-Wulmer
углубляя поцелуй играл своим языком,с языком девушки..чувствовал как Несс немного прихватывает пирсинг..улыбался через поцелуй..я знаю..мы оба соскучились по этому..

0

87

Так опьяняюще,приятно..вспоминать то,что когда то очень любил. Ванесса продолжала одной рукой обнимать шею парня,а другой рукой,как по инерции,легонько теребила дреды Тома,тоже слегка улыбнувшись сквозь поцелуй. Она провела пирсингом в языке по небе Каулитца и продолжила игру

0

88

NeSs-Wulmer
продолжал  углублять поцелуй..и казал остановиться уже нереально..на улице стало достаточно холодно..и по телу Тома пробежали мурашки..

0

89

Поцелуй доходил уже до таких уровней, что дышать было почти нечем. Подул сильный ветер, что сделало погоду еще холоднее и Несс, сама того не желая прекратила поцелуй и укуталась по лучше в кофту холодно жутко...

0

90

NeSs-Wulmer
оторвавишись Том поморщил нос..холодно..может..куда-нить пойдем?

0


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Тёмный переулок