~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly, Nicole
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

...

0

2

Зачем я сюда притащилась? - думала про себя девушка.Она достала ай-под и сунув один наушник в ухо села на лавку.

0

3

пришел в темный переулок..встал напротив какого то заброшенного дома..черт..Билл.....Том сильно злился..такое редко с ним происходило..со всей силы пнул какое то стекло..от этого пошли звуки..взял в руки камень..и долго думал что с ним делать..сел на скамейку..

0

4

При всей тишине она не ожидано услышала треск стекла.Николь открыла глаза.Она увидела парня держащего камень в руках.
Привет,у тебя что то случилось?

0

5

Nicole
обернулся на голос..нет все впорядке....натянул улыбку..

0

6

Ну всё таки у тебя что то случилось...
Прошептала она...Отводя взгляд в сторону....

0

7

Nicole
нет..все нормально....улыбнулся и выбросил камень..решил похлеще напиться и пошел снова в клуб..

0

8

Стемнело.Ники стало стрёмно.Она встала со скамейки и пошла домой.
-----------------дом,милый дом))

0

9

Зачем я суда пришла? ах да я хотела остаться одна...девушка села на скамейку и доста блокнот начала писать стихи...
Закрой глаза….
Ты видишь ангел впереди.
Иди к нему
Нам всё равно в другие стороны идти,
Он приведёт тебя,
Туда где Боли нет,
Туда где солнца яркий светит свет,
Там где растут цветы,
Там горя нет.
Ты протяни повыше руки…
Ну, всё пора идти,
Уж Ангел мнимым взором погоняет,
Ну, всё прощай,
Тебя любила и люблю,
Прошу, не забывай!

Девушка записала это себе в блокнт...
что за фигня....(((
она достала сигарету и закурила...
не могу его забыть...влюбилась? возможно я незнаю...
с глаз её полились срустальные слёзы...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 21:14:01)

0

10

пришел все на то же место..куда и в прошлый раз..тихо сел на спинку скамейки и поставил ноги на место где нужно сидеть..порыскал в карманах и закурил..выпустил дым вверх..на улице было очень холодно..но идти домой не хотелось..Том сидел и курил..затем ради интереса посмотрел на царапины на руках и подняв куртку,на теле..мда..не хило....ухмыльнулся и продолжал курить..изредко поглядывал на небо..а так,его взгляд падал в пустоту..

0

11

девушка сидела и курила...
замети на рядом стоящей скамейки того самого  буйного парня...
как мир тесен...
она превернула страницу блакнота и стала рисовать молодого человека который так красиво выпускал дым от сигатеты....
надеюсь он незаметит что я сдесь и тем более рисую его...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 21:21:00)

0

12

черт..сколько ошибок..я идиот..я Билла обидел...а Несс..она не изменилась...я ее насквозь вижу....внутри было много пустоты..откуда она появилась?Том сам не знал..хотелось уехать..дадеко..продолжал курить и пускать дым..почувствовал на себе взгляд..оернулся и заметил девушку..да к тому же рисующую его..натянул улыбку и вернулся к сигарете..

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-09 21:22:43)

0

13

глаза Стейси были мокрыми от слёз но вытереть их она не могла слишком много косметике на ней было...
девушка вслюпнула носом...
Вдох...
Дым...
я глупа на что я надеюсь.Этот парень ни когда не будет моим....На что я надеюсь? глупо... я слишком тупа...
стейси рисовала парня чсё чётчее выводя контуры лица...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 21:27:40)

0

14

Несс проходила по улице и увидела Тома. Ей было срать, что он увидит ее слабость - слезы. Том. мы можем нормально поговорить, прошу... умоляюще посмотрела на Каулитца

0

15

Stacy Brown
пришла смс..Том вяло ответил и положил черство мобилу в карман..докурив выбросил сигарету..еще раз посмотрел на девушку..ей тоже плохо?
NeSs-Wulmer
снова увидел Несс..посмотрел холодно ей в глаза..валяй..поднял бровь и все так же холодно продолжал смотреть ей в глаза

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-09 21:29:15)

0

16

Девушка закрыла глаза руками....
что происходит...
помотрев на парня ещё раз она увидела что он разговаривает с какойто девушкой...
рисовать дальше бесмысленно...он отвернулся и стал ко мне спиной...
пробубнила она себе под нос...
как же я к нему привезалась ...один вечер и уже такое...да мне явно противопоказанно встречаться с людми...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 21:34:47)

0

17

Том.. просто.. блин, я не хотела говорить всего, что сказала в клубе... ты же знаешь меня... но не ту, какой я стала.. мы не общались очень долго... Несс как то тараторила и смотрела в глаза Каулитцу, по щекам по одной текли слезы просто..Том...я..я...

0

18

NeSs-Wulmer
холодно посмотрел девушке в глаза..перестань плакать..

0

19

Она ещё раз посмотрела на Тома....
как же он мне Билла напоминает...
когда в голове всётаки призднеслось его имя ей стало тепло....
хотя девушка была проктически раздетой и очень сильно мёрзла...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 21:40:11)

0

20

Том.. я не могу... я.. в первый раз за три года плачу... могу позволить себе.. не знаю почему перед тобой.. у меня серьезные проблемы.. тебе совершенно плевать? Несс смотрела на Томаса. Внутри почему то разливалось тепло, смешанное с каким то странным чувством, но от Каулица отходил только холод

0

21

NeSs-Wulmer
извини конечно,но причем здесь я?..продолжал отвечать так же холодно..и смотрел в глаза девушки безразличным взглядом..перевел взгляд на другую девушку..которая была очень легко одета..погоди....сказал он Несс..
Stacy Brown
подошел к незнакомой девушке..на,возьми.....снял с себя куртку и дал в руки девушке..потом снова сел на лавку рядом с Несс..достал сигареты..Будешь?..сидел в одной футболке..и на руках были видны вчерашние порезы и ссадины

0

22

надо успокоеться....спокойно Стейси....
Левушка опять достала сигарету и закурила....
Холодно....Но спасибо не надо ты сам замерзнешь...девушка отдала парню куртку...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 21:48:54)

0

23

да.. взяла сигарету и прикурила, отдыв зажигалку Тому Том, мне не кому рассказать.. смешно бы звучали... но ты - самый близкий мне человек... тихо произнесла Несс и закрыла глаза. С ресниц снова слетели слезы.

0

24

Девушка резко захлопнула блокнот с рисунками....
Да....он такойже красивый как и...
девушка опустила глаза вниз и затянула сигарету...
по телу проходил невероятный холод...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 21:51:51)

0

25

Stacy Brown
оставил куртку девушке..никаких отрицаний..потом отдашь.
NeSs-Wulmer
закурил и убрал сигареты и зажигалку в карман..так же черство посмотрел на Несс..что-то творилось с Томом..ничего не ответил

0

26

Несс губоко вздохнула и слегка успокоилась наверное думаешь - истеричка Несс сидит тут с тобой, нюни распускает... вздохнула Том.. ведь, я была не честна с тобой, потому что боялась. Мы помнишь почему расстались? Девушка сама начала вспоминать, как они поругались из за того,  что Томасу казалось, что Несс что то скрывала и думал, что она ему изменяет помнишь, а?

0

27

NeSs-Wulmer
помню..и?..вхдохнул и холодно взглянул ей в глаза..затем перевел взгляд на звездное небо..

0

28

ты был не прав.... она вздохнула я сказала, что ты прав, что бы разозлить тебя. На самом деле у меня были другие проблемы, которые я боялась говорить тебе, потому что... больное место... мое.. помнишь что кто всгда был самым дорогим мне человеком? Посмотрела с надеждой на Каулитца. Да, для Несс не было человека, дороже Отца. на втором месте стоял Томас, и он знал об этом.

0

29

Руки у девушки треслись....
какая у него куртка тёплая ни то что у меня....
Сумка Стейси упала а из неё вавалились её искизвы с рисунками и открылась прям а странице с Томом которого она рисовала совсем недавно....
Ой! Блин...
девушка упала на коленки и в поспешке начала собирать это всё....
все рисунки с Биллом она быстр убрала в сумку и поспешила собрать остальные...
Он сейчас подумае что я чёкнутая...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 22:05:54)

0

30

NeSs-Wulmer
кивнул...но взгляд его не менялся..
Stacy Brown
перевел взгляд на девушку,которой дал свою куртку..она в ней выглядела довольно смешно..затем у нее выпало что-то..это были рисунки..Том заметил себя на одном из листков..улыбнулся..я хорошо вышел..

0


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Тёмный переулок