~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly, Nicole
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

ты меня не слушаешь.. смотришь на ту девушку... иди к ней, если она тебе нравится. вздохнула Несс и обняла колени руками, положив на них подбородок

0

32

Tom Kaulitz
девушка за 1 раз подала призднаки жиздни...
может мне уйти? я вам возможно мешаю?
Ох...какя тяжёлая куртка будто в неё кирпичиков наложили...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 22:12:03)

0

33

NeSs-Wulmer
слушай,ты хотела что-то сказать..не так ли?так говори!Какое тебе дело почему я на нее смотрю?а?
Stacy Brown
все нормально

0

34

окей... Несс встала и уже отошла на несколько шагов у меня убили Отца, Том. Поэтому я изменилась. вздохнула Ванесса и направилась к выходу из этих улиц

0

35

Девушка отдала куртку Тому...
Возьми она мне больше не понадобится...
Она то и дело заглядывала на телефон...
Вдрук позвинит или смс отпавит...
Но не СМС не звонка не было....

0

36

Stacy Brown
ладно....взял куртку и одел ее..
NeSs-Wulmer
сказал тихо вслед девушке...Несс,такие ситуации не влияют на людей без их вооли.ты сама захотела такой стать..

0

37

Девушка встала....
Пока...и...хотя ладно...
Стейси направилась к выходу....

0

38

Ванесса остановилась спиной Тому ты всегда любил задевать меня... всегда бил по больному...и эта ситуация меня изменила и к сожалению я поняла, что в худшую сторону... Том, я в отличии от тебя, любила тебя, хоть тебе и смешно будет.. да,моя воля была. я хотела закрыться и я закрылась. Но меня возненавидел ты, а люди стали меня сторониться. А я... я хочу просто исправиться и быть прежней, только прошу... Несс обернулась лицом к Тома и быстро подошла к нему, после чего села на скамейку и взяла его руку прошу, не без по этому месту, Том...

0

39

NeSs-Wulmer
тупо смотрел девушке в глаза..он ничего не говорил а просто молчал..Том не знал что сказать..не знал..
Эх..Несс..ты сама делов натворила..сама..а обернулась..и что?..пусто..глупенькая..

0

40

Том, прошу.. не молчи... я знаю,думаешь,что я пустая кукла,без чувств,без эмоций,какой ты меня считал в последнее время.. глупо и безсмысленно говорить тебе,что это не так, та все равно не поверишь... просто пожалуйста.. не без в самое больное место... продолжала умоляюще смотреть ему в глаза, которе пустовали. никаких чувств. холодные глаза.

0

41

NeSs-Wulmer
ладно...не буду..успокойся....холодно ответил и забрал свою руку..сел на скамейку и уставился на небо

0

42

ты меня презираешь... хотя сам почти такой же как я. но почему я прошу прощения? внимательно смотрела на Каулитца. тело била дрожь, но Несс уже собиралась домой. просто хотелось услышать хотя бы немного другой тон из его уст.

0

43

NeSs-Wulmer
нет..я не такой....ухмыльнулся и достав сигарету закурил..я очень часто курю..Билл был бы не доволен..

0

44

ты прав... ты хуже... прости...ладно.. ты не хочешь со мной говорить... опять расходимся врагами вздохнула Несс,встала с лавки и быстрым шагом уходила из улицы

Отредактировано NeSs-Wulmer (2008-01-09 22:43:00)

0

45

NeSs-Wulmer
удачи..в поисках себя...Несс........сказал тихо теплым тоном...ведь девушка уже ушла..и не нужно было безразлично говорить..улыбнулся в спину Несс и продолжил курить..на руке остывало прикосновение ее руки..

0

46

почувствовал что сильно замерз..да и знобить стало..пошел домой..
=>Домм братьев кау

0

47

Несс прогуливалась по темному переулку и увидела скамеечку,где вчера они с Томом сидели. глубоко вздохнув она прошла ближе и села на нее,крепко обмотавшисьв теплую кофту и продолжая слушать Sammy Delux песню Zuruck

0

48

подьехал к темному переулку..вылез из машины и закрыл ее затем поискал глазами Несс..найдя ее,подошел к ней..
ну здравствуй..

0

49

Несс,увидев Тома,вытащила наушники из ушей и подошла к нему и тебе здравствуй. я тебя там не сильно отвлекла? спросила он и глубоко вздохнув улыбнулась как ты? глупый вопрос..виделись вчера..

0

50

NeSs-Wulmer
Нет,не отвлекла....ответно улыбнулся и уселся на спинку лавки..достал сигарету и закурил..я отлично..

0

51

Том.. я позвала тебя потому,что действительно очень хочу быть с тобой в хороших отношениях.. вздохнула Несс. за сегодняшний день она уже достаточно насиделась,поэтому она просто стояла на против парня и наблюдала как он пускает кольца дыма что ты думаешь по этому поводу?

0

52

NeSs-Wulmer
ну..я думаю что нам незачем враждовать..хотя очень много дел ты натворила.и ты пойми,я не могу после того что было..так тебе доверять..не могу..затянулся

0

53

(== Главная улица
Кендра попала (именно попала, потому что она не знает откуда куда и как) в темный переулок и увилела картину-парень с девушкой сидят на скамейке
"наверное, счастливая парочка"

0

54

Том...ты прости конечно... но что такого было,что ты перестал мне доверять? вздохнула Ванесса и с какой то грустью в глазах посмотрела на Томаса то,что я скрывала от тебя кризисы или что...? я честно,не помню что именно плохого я тебе сделала...

0

55

NeSs-Wulmer
докурил сигарету и выкинул...встал и подошел к девушке впритык и посмотрел ей в глаза..ты очень часто лгала..я не хотел тебя бросать..

0

56

Том был очень высокий,по сравнению с ней,поэтому она должна была поднять голову вверх,что бы смотреть ему в лицо прости... тихо вздохнула девушка и опустила глаза в асфальт я правда хотела быть честной с тобой... может не была,но поверь,хочу. и не лгу на данный момент

0

57

Кендра приближается к этой парочке и видит свою подругу детства.
-привет!
И мило улыбается.

0

58

NeSs-Wulmer
вздохнул и сел снова на лавку..просто промолчал и взяв еще одну сигарету закурил..медленно затягивался и пускал дым..

0

59

Несс обернулась на голос и слегка измученно улыбнулась. Да,ей  хотелось пообщаться с подругой, но наладить отношения с Томом было важнее  Кен..слушай,можно мы с Томасом договорим, а потом и с тобой поговорим улыбнулась Несс,после чего перевела взгляд на парня ну прошу...скажи что нибудь

0

60

Kendra
привет куколка.....осмотрел незнакомку и выдохнул дым..
NeSs-Wulmer
Несс..я не знаю...

0


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Тёмный переулок