~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly, Nicole
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

к дому подьехала машина..так как уже стемнело фанатов было не так много..Том вылез из машины и быстрым шагом прошел в дом..открыл дверь и зашел..устало вздохнул и снял кросовки..швырнул свою сумку в дальний угол коридора и пошел к себе в комнату..
=>Комната Тома

0

3

Проходила мимо дома старого знакомого и решыла постучатся.Давно я Томаса не видела...Интрересно он дома...Ну попытка не пытка...Фанатов было на удивление очень мало,но девушке ето было на руку.Она подошла к двери и позвонила в дверь.Потом облакотилась на стену,засунула руки в карманы и скрестила ноги,коро стала в какую-то эротиеско-соблазнительную позу.Хотя она так обычно всегда делала,такой уж характер и ето получалось исто автоматически.И стала ждать пока кто-нибудь откроет дверь.ПОдожду минут 10..если никто не откроет пойду...

0

4

Том почти поднялся к себе..услышал стук в дверь..лениво повернул голову..надеюсь не фанаты.такой же усталой походкой стал спускаться с лестницы..иногда держался за перила..но не из за того что он не мог  держать равновесие..а просто так..наконец спустился..подошел к двери более бодрой походкой и открыл ее..увидел старую подругу..и как ни странно в той же позе..Том привык что она всегда так стояла..Он улыбнулся девушке и облакотился об порог..
Привет Кэйт

0

5

Посмотрела на парня и мило,немного по детстки улыбнулась.
-Привет Том.
Так же стояла в той же позе.Не думала что он дома...Ну ето же хорошо...
-Давно тебя не видела,решыла зайти.Просто миммо проходила.
Улыбнулась.

0

6

Kate Angel
улыбнулся..круто..я тоже тебя давно не видел..хотя...задумался .ты не изменилась....засмеялся и провел взглядом снизу вверх..Интересно где Билл....Вот только не удивляйся,что я дома..

0

7

Tom Kaulitz
-Ну ты тоже не изменился.
Усмехнулась и осмотрела Тома с ног до головы.
-А кстати действительно почему звездочка дома?
Улыбнулась парню.

0

8

Kate Angel
не поверишь.....улыбнулся..устал я..все эти концерты..я впервые устал....осмотрел улицу..заметил как стали подходить фанатки..молча взял Кэйт за рукав и завел в дом..закрыл дверь и сел на кресло которое было в коридоре..положил ногу на ногу..

0

9

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома.И села на ручку кресла.
-Бедняжка....
Улыбнулась.И осмотрелась.Дам....Давно я здесь не была....

0

10

Kate Angel
неее....улыбнулся..посмотрел на часы..вздохнул..так..хочу в..ээ..клуб..улыбнулся и встал..подошел к зеркалу и стал менять кепку..одел другую и поправил..подмигнул своему отражению..так..сегодня я жгу....довольно взял ключи со столика..пойдешь со мной?

0

11

Tom Kaulitz
-Пойдем.
Встала и оглядела себя в зеркало.довольно улыбнулась и повернулась к Тому.Девушка обожала такие места как клуб.Там она себя чуствовала на своей територии.

0

12

Kate Angel
улыбнулся и одел очки..пойдем....вышел и сел в машину..машина ждала Кэйт

0

13

Tom Kaulitz
Села в машыну рядом с Томом.Девушку проводили злыми взглядами,будто хотели просверлить фанатки.И когда Кэт сла в машыну и закрыла дверь она облегченно вздохнула.Не любила просто ловить на себе такие взгляды,будто она враг народа.

0

14

Том довольно посмотрел на девушку и сказал водителю чтоб ехал..через пару секунд машина на средней скорости тронулась и поехала в клуб..Том очень любил клубы..с этим его много связывало..но его немного беспокоил вопрос..Где же Билл?
=>клуб

0