~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly, Nicole
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Это главная улица??Так красиво!!!!
*огляделась*

0

3

Lina Fucker
Хах.. да.. главная улица.. осмотрелась девушка.. А ты откуда приехала? поинтерисовалась она, взглянув на Лину..

0

4

Я жила в России с родителями,потом у нас начали расходиться мнения,вкусы ме надоели эти частые ссоры.Я решила уехать!У меня тут дядя живет недалеко,вот он купил мне небольшой домик.Вот так
*ухмыльнулась*
а ты здесь как давно живешь то?

0

5

Lina Fucker
Ясно.. нет, я тут тоже не так уж давно, но освоится успела.. Рокс пнула ногой небольшой камешек и проследила его путь.. У меня отец в Минесоте.. а этот дом у нас давно..  Я просто уехала из дома.. девушка вздохнула.. Отец меня наверно до сих пор ищет..

0

6

[b]Ясно...а почему ты уехала?если конечно это не секрет[/b]
*серьезно посмотрела на Рокс*

0

7

Lina Fucker
Да.. разногласия с отцом и мой дикий нрав.. бросила Рокси, достав из кармана мобильник.. Погоди минуту, я сделаю один звонок.. начала искать номер в телефонной книге..

0

8

Ага!
*идет жуя жевачку во рту и надувая пузырь*

0

9

Хм.. не берёт.. ладно.. Рокс положила мобильник обратно в карман.. и взглянула на Лину.. Может куда нибудь сходим?

0

10

Давай где нибудь потусим????Ту есть клубы?может в клуб??
*с гарящими глазами повернулась к Рокси и сказала*

0

11

Lina Fucker
Клуб?.. Мм.. может чуть позже? Просто щас ещё довольно таки рано.. Ты не хочешь перекусить? предложила Роксана..

0

12

Хм...хорошая идея!Куда пойдем???
*лыба*

0

13

Lina Fucker
Пойдём в центрально кафе, оно тут не далеко.. Роксана кивнула в сторону дороги.. Думаю там можно будет решить куда идти дальше и где развлечся.. улыбнувшись, Рокс прикусила нижнюю губу.. Мм.. развлечся, как мне нравится это слово.. давно я не была в клубе.. Рокси вместе с Линой направились к кафе..
---------Центральное кафе

0

14

---------------Центральное кафе

0

15

Медленно идёт с хорошим настроением и напевает "Невозможное возможно".

0

16

Пошёл в клуб.

0

17

Рокси вновь шла по главной улице, ещё до конца не определившись куда именно она направляется.. Но все её предположения склонялись к дому.. Внезапно Роксана остановилась.. Лина! Блин.. она осталась в клубе, а ведь ничего не знает в этом городе.. Девушка обернулась и посмотрела на клуб, из которого только что вышла.. Нет, туда возвращаться я не буду.. и телефон как назло сел.. Так, приду домой обязательно ей позвоню.. хотя странно, я не видела её возле барной стойки.. Вздохнув, Роксана снова пошла по дороге медленным шагом..

0

18

Проходя мимо домов, Роксана как то с опаской оглянулась.. Наконец, увидев свой дом, девушка с облегчением вздохнула и ускорила шаг..
-------Дом Роксаны

Отредактировано Roxy Rose (2008-01-08 22:57:30)

0

19

Рокси медленно шла по тротуару, изредка оборачиваясь назад..
Странно... на улице почти пусто..
Девушка взглянула на свои слегка покрасневшие от холода руки.. Поднеся ладони к губам, дыхнула на них, потерев их друг о друга.. Постепенно зябко становилось всему телу. Рокси решила зайти в центральное кафе погреться.. Это было единственное самое близкое место..

0

20

Ванесса прогуливалась по главной улице и курила, слегка укутав себя кофтой. Сколько же зла она причинила людям, а все из за чего? А из за того, что жизнь сама ее обидела... Особенно тогда, когда отобрала у нее отца, которого девушка любила больше всей своей жизни. Знает ли об этом кто нибудь? Нет, никто кроме брата и мамы... Отец - это слабое место Ванессы.. И если кто то узнает о нем  и заденет, то может довести до нервного срывва или еще что то похлеще.. а в другой стороны.. Несс намой было тошно от себя... Все дерьмо, которое она помнила за собой отдавалось ранами на душе... и было морально больно. Она села на какую то скамейке на автобусной остановке, обняла колени руками и сунув лицо в колени тихо заплакала. Могла ли она показать слабость самой себе? Наверное да...

0

21

Тушь окончательно потекла, но Несс было откровенно насрать на это. Она встала со скамейке и пошла прямо, завернув на какую то улицу. на душе было очень паршиво и пусто.. а может я и вправду кукла, как он сказал? думала девушка..

0

22

Девушка вышла из переулка и начала ходитьи рассматривать различные бутики...наверно он с какой нибуть девушкой! у евушки потекла тушь....О ужас...я же недумала что заплачу...она в спешьке начала все смывать... было очень холодно а она в тоной куртки...
девука забежала в бутик....

0

23

Девушка вышла из бутика....
тутже к её ногам подогнали её любимай скутер и дали ей её пуховую куртку....

---Машина Стейси

0

24

Кендра решила погулять. Вокруг дома, люди... так легко спрятаться от одиночества. Девушка включила плеер, в котором как обычно играл Раммштайн наперебой с ТН...

0

25

Кендра шла, сама не помнит куда. и вдруг поняла что...потерялась. В РОДНОЙ ГЕРМАНИИ. не может понять где она.
"дя... крышняк-то едет..."
Девушка поплутала и вышла в темный переулок.
"не хватало мне еще спрашвать как пройти к себе домой!"

0

26

(==Темный переулок.
Кен шла, думая:
" Похоже, Несс с Томом выясняет отношения. а он ничего...симпатичный...надеюсь, у Несс с ним уже все кончено...надеюсь, это не очередной мачо...как я устала от них в кои-то веки хочу серьезных отношений!"
Кен стала вспоминать внешность Тома и как он на нее смотрел...и разочаровалась.
"Может он и не плохой любовник...но какие с ним серьезные отношения? бред! ладно, все выкинули Тома из головы."-Решина Кен, подходя к кинотеатру

Отредактировано Kendra (2008-01-11 00:44:52)

0

27

Билл шел по улице, низко опустив голову.
Все-таки я был прав... Когда переступаешь черту дружбы, все катиться под откос.
Надо позвонить Тому.

Совет брата был нужен как никогда.
Билл достал телефон и вызвал номер брата.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-01-12 00:06:54)

0

28

Кен бодро шагает по улице, думая о своем: "ох блин как сейчас с кем-нибудь потусить хочется...нужно встретить кого-нибудь из своих..."

0

29

Девушка вышла на главную улицу.Сделав несколько глубоких вздохов она сказала.Мел спасибо что ты мне помогаешь...наверно я поеду домой....Девушка чуть не свалилась.Ужасное состояние....

0

30

Stacy Brown
-Да не за что...Стейс...
Мел не успела договорить,как пришлось хватать Стейси,что бы она не упала...
-Может мне тебя проводить?Безопаснее будет.
Держа подругу под руку,спросила Мелани.

0


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Улицы » Главная улица