~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~

Объявление

Кароч,регистрируемся,не проходим мимо...FONT>
Действия на ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ: ... ...
Погода в ГЕРМАНИИ:
Холодно и сухо. на улице примерно 5 градусов выше нуля.
Важно: Регистрируетесь.Приводите сюда больше народу и играйте...
Администоры: Kelly, Nicole
Модеры: ИЩИМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Клуб » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

услышал в трубке гудки...положил немного грубо телефон на барный стол..фак,обиделся..я идиот..нет,Мудак!..вхдохнул и стал пить дадьше свой коктейль..
NeSs-Wulmer
заржал..и что ты хочешь этим сказать?Даже ты меня хочешь..хотя  и не признаешь этого!

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-01-09 20:50:29)

+1

182

Tom Kaulitz
изменишься, изменишься...как миленький, когда повстречаешь свою любовь...вот припомни мои слова)
улыбнулась и заказала себе еще сока

Alex Evans
солнце, а ты что такой грустный?
послала ему воздушный поцелуй

0

183

Девушка рассмеялась Каулитц... ну ну ну.. я обычно всегда признаю что хочу. пожалуй да, я тебя хочу. но я не невинная овечка и ты отлично это знаешь по моему сделала задумчивое лицо оо... а может и ты меня хочешь,м? как давно ты девушек не имел? вид у тебя сухой Том.. мне тебя жалко Несс спрыгнула со стула и подошла ближе к Каулитцу

0

184

девушка встала собрала свои вещи и уже довольно пьяная направиласт шатаясь к ваходу...
какже я из-за него напилась...

Отредактировано Stacy Brown (2008-01-09 20:54:55)

0

185

NeSs-Wulmer
удивилась выходке подруги
солнце, что-то тебя понесло...не хочешь остановиться??
послышались нотки обеспекоинности в голосе

0

186

Sasha
Посмотрела на подругу и вскинула бровь подожди, солнце.. я договорю сейчас с Томом, ладно? мило, но наигранно улыбнулась, а потом снова перевела насмешливый взгляд на Каулитца

0

187

Sasha
както стало скучно вот и загрустилпосмотрел на девушку слегка улыбнувшись поймав глазами воздушный поцелуй и отослал в ответ воздушный поцелуй

0

188

NeSs-Wulmer
ну как хочешь...просто не люблю, когда вы так разговариваете...это ни к чему хорошему не приводит...
развела руки в знак того, что вмешиваться не будет

0

189

NeSs-Wulmer
слушай сюда куколка,твои стервозные выходки со мной не катят!И чтоб ты знала если я захочу..ты сама ляжешь и будешь просить..а сколько и когда и с кем  я спал тебя не должно тревожить!..довольно кивнул и улыбнувшись взял второй бокал

0

190

Alex Evans
улыбнулась, поймав воздушный поцелуй...как будто поймала его на лодошку и приложила к губкам
ммм...сладкий - хихикнула
эх...был бы он не воздушным...

0

191

Ой ой ой, Каулитц... видимо долго тебе уже не дают, раз ты успокаиваешь себя алкоголем... покачала головой Ванесса и усмехнулась. Она значала, что вопрос его "половой жизни" очень сильно задевает Тома, поэтому и пыталась надавить стервозные выходки? где ты увидел стерв, Том? Я просто хочу, что бы и ты понял, что я тоже человек! Если ты не помнишь, мы расставались друзьями.. только почему то каждый раз как ты меня встречаешь, ты пытаешься показать мне, как я тебе неприятна... оу... неужели я такой плохой человек? вскинула брови и на счет того, что если ты захочешь, то и я лягу под тебя... Несс сморщила носик ты слишком высокого о себе мнения. У тебя никогда не получится подложить меня против моей воли, можно даже поспорить... вздохнула...какой же ты пустой, Томас... огонек из глаз пропал и она как то грустно на него посмотрела, глубоко вздохнув

0

192

Sasha
ну это можно исправить нежно поцеловал девушку

0

193

NeSs-Wulmer
пустой?что?....засмеялся..да..это была очередная маска..на самом деле Тома задевало это..довольно сильно..и он уже достаточно разозлился на Несс..он глубоко вздохнул чтоб успокоить себя..так как он не хотел бить девушку по самому больному..у него было достаточно информации чтоб довести Несс даже до слез..но Том не стал..у него был принцип..если Несс хочет унизить Тома пусть..но на зло злом не отвечают..хотя бы потому что она девушка а он парень..
Том взял телефон и встал..И?что довольна?Когда ты уже повзрослеешь куколка?м?Видно жизнь тебя мало чему научила....Том улыбнулся и потеребил пирсинг..затем подмигнув Несс вышел из клуба...и пошел искать тихое место..

0

194

Alex Evans
улыбнулась
ммм...а я была права...сладкие..
посмотрела парню в глаза
хочу еще...

0

195

Ванесса вздохнула и проводив Каулитца взглядом закрыла глаза ты дура Несс... шепотом проговорила девушка сказала же себе - меняйся... так нет, снова за свое принялась.... Несс на самом деле самой было сильно больно, но она подумала позже извениться перед Каулитцем, хотя извинения были совершенно не в ее стиле. Он назвал меня Куклой... пронеслось в голове Вульмер и от этого стало тоже больно. Каулитц умел делать больно Несс и без слов, просто своим равнодушием. Хотя она и пыталась делать ему больно, только потому, что любит до сих пор, тот все равно отвечает лишь спокойным равнодушием. Девушка посмотрела на Сашу и Алекса и улыбнувшись вышла из клуба и куда то направилась

0

196

Sasha
улыбнулся значит понравилось поцеловал девушку еще разтолько на этот рас нежно и в тоже время рамантично

0

197

Alex Evans
ответила на поцелуй..
что делаю?
обвила шею парня руками..

0

198

Sasha
взял девушку за талию продолжая целовать

0

199

Alex Evans
улыбнулась сквозь поцелуй
стала его углублять...

0

200

*Слишком тупой этот клуб*
*ушла*
-------->Дом Lina Fucker

0

201

Sasha
отстранился от девушки провел по ее щеке потом по губам пошли в вип?

0

202

Alex Evans
улыбнулась
не хочу... - лукаво посмотрела на парня... - пошли лучше куда-нить погуляем..
надеюсь он правильно меня поймет..не хочу казаться какой-то девкой, которая вешается на первого попавшегося... и притом вип не самое удачное место...

0

203

Sasha
ну пашли а куда? быстро расплатился с бармэном

0

204

Alex Evans
ммм...можно в парк...в кафе..в кино...
взяла сумочку со стойки
выбирай

0

205

Sasha
пошли в кино?

0

206

Alex Evans
пошли) думаю там разберемся, что выбрать
улыбнулась

0

207

Sasha
ну пашли  улыбнулся вышал из клуба
==КИНОТЯТР==

0

208

Ванесса вернулась в клуб и направилась к барной стойке. Там она поправила макияж, то есть совсем смыла его. здравствуйте.. можно мне по крепче что нибудь? тихо спросила девушка. Ей принесли флакончик водки и она грустно улыбнулась. В первый раз Несс будет пить что то крепче слабоалкогольных напитков. не любила она это. но на данный момент чувствовала она себя так херово... поэтому она налила себе в рюмку водки и залпом ее выпила, после чего сильно зажмурилась. затем пошла еще и еще одна. а потом еще и девушка уже не соображала где она находится. оо.. я нашла себя тупо заржала Несс. перед глазами двоилось - не страшно.

0

209

Было совсем плохо... пожалуйста... прошу... думала девушка. Перед глазами все плыло и Несс понимала,что если она встанет - то упадет.. и где все друзья? мираж.. никому она не нужна.. всем срать.. хоть убьют ее -никто не заметит... все будет по прежнему.. одна...Несс осушила еще одну рюмку и опять сморщилась

0

210

Несс оплатила и вызвала такси,так как пешком она дойти не смогла бы. поехала домой

0


Вы здесь » ~~Да-да...еще одна роллка по Tokio Hotel~~ » Клуб » Барная стойка